Propiedades 116 resultados Ordenar por El más nuevo El precio más bajoDestacadaEn RentaEn Venta Grid List Half Map En Venta Salvar Col. Agrícola de Dolores, Tetla de la Solidaridad, Tlaxcala (MLTV 0112) $ 6,000,0001,046.91 por M2 MLTV 0112 Salvar $ 6,000,000 1,046.91 por M2 En Venta Salvar Yauhquemehcan,Tlaxcala (MLTV 0111) $ 194,525$1,550.00 POR m2 - $1,650.00 por m2 si se paga a plazos MCV 0111 Salvar $ 194,525 $1,550.00 POR m2 - $1,650.00 por m2 si se paga a plazos En Venta Salvar Santa Ursula, Zimatepec, Tlaxcala (MCV 0163) $ 2,190,000 https://maps.app.goo.gl/aP5nxZPUn2Qhm4qg8 https://maps.app.goo.gl/aP5nxZPUn2Qhm4qg8 4 hab 2.5 baños 186.77 m² https://maps.app.goo.gl/aP5nxZPUn2Qhm4qg8 Salvar $ 2,190,000 En Venta Salvar Acuitlapilco, Tlaxcala (MLTV 0110) $ 291,000$ 1,215.22 por m2 MLTV 0110 239.11 m² Salvar $ 291,000 $ 1,215.22 por m2 En Venta Salvar San Esteban Tizatlan, Tlaxcala (MLTV 0070) $ 350,000 MLTV 0070 696 m² Salvar $ 350,000 En Venta Salvar Plaza Borboleta, Papalotla $ 600,000Local 26 LOCAL 26 50 m² Salvar $ 600,000 Local 26 En Venta Salvar Xaloztoc, Tlaxcala (MLTV 0105) $ 4,200,794$ 650.00 por m2 MLTV 0105 6462.76 m² Salvar $ 4,200,794 $ 650.00 por m2 En Venta Salvar Xaloztoc, Tlaxcala (MLTV 0104) $ 5,433,000 MLTV 0104 18679.56 m² Salvar $ 5,433,000 En Venta Salvar Xaloztoc, Tlaxcala (MLTV 0103) $ 6,027,000275.56 por m2 MLTV 0103 21871.09 m² Salvar $ 6,027,000 275.56 por m2 En Venta Salvar Yauhquemehcan, Tlaxcala (MLTV 0100) $ 16,393,227 MLTV 0100 Salvar $ 16,393,227 En Venta Salvar Santa Cruz, Tlaxcala (MCV 0132) $ 891,000Modelo de dos niveles https://maps.app.goo.gl/du2M2vAMTS9qAc3T6 https://maps.app.goo.gl/du2M2vAMTS9qAc3T6 2 hab 1 baño 68.88 m² https://maps.app.goo.gl/du2M2vAMTS9qAc3T6 Salvar $ 891,000 Modelo de dos niveles En Venta Salvar Atlangatepec, San Pedro Ecatepec (MLTV 0095) $ 12,000,000 MLTV 0095 Salvar $ 12,000,000 Destacada En Venta Salvar Xaltocan, San Simón Tlatlahuiquitepec (CMLT 0011) $ 345,000 CMLT 0011 Salvar $ 345,000 Destacada En Venta Salvar TERRAZAS, San Matias Tepetomatitlán (CMLT 0007) $ 2,500m2 de contado CMLT 0007 Salvar $ 2,500 m2 de contado En Venta Salvar Yauhquemehcan, Santa Maria Atlihuetzia (MLTV 0021) $ 4,002,500 MLTV 0021 Salvar $ 4,002,500 En Venta Salvar Tetla de la solidaridad (MLTV 0024) $ 2,384,700 MLTV 0024 Salvar $ 2,384,700 1 2 101 - 116 de 116 propiedadesPowered by Estatik