Propiedades

Propiedades 116 resultados

$ 5,423,156$1,220.00 por m2 y 50% de enganche
https://maps.app.goo.gl/77gNHLbyBsdApFTa8

https://maps.app.goo.gl/77gNHLbyBsdApFTa8

https://maps.app.goo.gl/77gNHLbyBsdApFTa8
$ 5,423,156 $1,220.00 por m2 y 50% de enganche

$ 345,000Devolución $80,000
$ 345,000 Devolución $80,000

$ 9,000
https://maps.app.goo.gl/xF8GAaNu426UgZWt6

https://maps.app.goo.gl/xF8GAaNu426UgZWt6

2 hab
1 baño
https://maps.app.goo.gl/xF8GAaNu426UgZWt6
$ 9,000

$ 9,000
https://maps.app.goo.gl/VZimXUrfXQF9pcTb6

https://maps.app.goo.gl/VZimXUrfXQF9pcTb6

2 hab
1 baño
51 m²
https://maps.app.goo.gl/VZimXUrfXQF9pcTb6
$ 9,000

$ 7,0001 Mes de renta más deposito (renta minima de 1 año)
https://maps.app.goo.gl/ e9JxjQQEjuvB7Qm68?g_st=iw

https://maps.app.goo.gl/e9JxjQQEjuvB7Qm68?g_st=iw

1 baño
https://maps.app.goo.gl/ e9JxjQQEjuvB7Qm68?g_st=iw
$ 7,000 1 Mes de renta más deposito (renta minima de 1 año)

$ 780,000$40,000.00 de enganche
https://maps.app.goo.gl/BcfMfwgnnnHGmTTF6

https://maps.app.goo.gl/BcfMfwgnnnHGmTTF6

2 hab
1 baño
50 m²
https://maps.app.goo.gl/BcfMfwgnnnHGmTTF6
$ 780,000 $40,000.00 de enganche

$ 2,350,000
https://maps.app.goo.gl/FtjW14s5pYzwT8VG9

https://maps.app.goo.gl/FtjW14s5pYzwT8VG9

3 hab
2 baños
218 m²
https://maps.app.goo.gl/FtjW14s5pYzwT8VG9
$ 2,350,000

$ 985,000

https://maps.app.goo.gl/DRqq8EFFJ2Agmcfq5

3 hab
1 baño
88 m²
$ 985,000

$ 1,600,000

https://maps.app.goo.gl/tqH8NTKDxdyh8mE77

5 hab
2 baños
120 m²
$ 1,600,000

$ 9,000Pago mensual
https://maps.app.goo.gl/VFdniZXYjqSy2reG9

https://maps.app.goo.gl/VFdniZXYjqSy2reG9

2 hab
2 baños
111 m²
https://maps.app.goo.gl/VFdniZXYjqSy2reG9
$ 9,000 Pago mensual

$ 1,350,000
https://maps.app.goo.gl/VFdniZXYjqSy2reG9

https://maps.app.goo.gl/VFdniZXYjqSy2reG9

2 hab
2 baños
111 m²
https://maps.app.goo.gl/VFdniZXYjqSy2reG9
$ 1,350,000

$ 1,150,500$650.00 por m2
https://maps.app.goo.gl/he6Rn9S1T7Mh4FCR8

https://maps.app.goo.gl/he6Rn9S1T7Mh4FCR8

https://maps.app.goo.gl/he6Rn9S1T7Mh4FCR8
$ 1,150,500 $650.00 por m2

$ 1,508,000$1,368.00 por m2
https://maps.app.goo.gl/XxrGz6kFfHmjgPKT7

https://maps.app.goo.gl/XxrGz6kFfHmjgPKT7

https://maps.app.goo.gl/XxrGz6kFfHmjgPKT7
$ 1,508,000 $1,368.00 por m2

$ 2,350,000
https://maps.app.goo.gl/WDvtc782DPvYgC676

https://maps.app.goo.gl/WDvtc782DPvYgC676

3 hab
2 baños
169 m²
https://maps.app.goo.gl/WDvtc782DPvYgC676
$ 2,350,000

$ 1,500,000$71.00 por m2
https://maps.app.goo.gl/UZKqGRRJYQc5Ndze6?g_st=ipc

https://maps.app.goo.gl/UZKqGRRJYQc5Ndze6?g_st=ipc

2 hab
1 baño
80 m²
https://maps.app.goo.gl/UZKqGRRJYQc5Ndze6?g_st=ipc
$ 1,500,000 $71.00 por m2

$ 50,000
https://maps.app.goo.gl/XdrTfAtrb1H9SBR99?g_st=ic

https://maps.app.goo.gl/XdrTfAtrb1H9SBR99?g_st=ic

300 m²
https://maps.app.goo.gl/XdrTfAtrb1H9SBR99?g_st=ic
$ 50,000

$ 1,850,000
https://maps.app.goo.gl/Dm2mn4FtDYjrDV4ZA

https://maps.app.goo.gl/Dm2mn4FtDYjrDV4ZA

4 hab
1 baño
196.67 m²
https://maps.app.goo.gl/Dm2mn4FtDYjrDV4ZA
$ 1,850,000

$ 1,050,000
https://maps.app.goo.gl/9uhTdSg3LPXt5ch58

https://maps.app.goo.gl/9uhTdSg3LPXt5ch58

3 hab
1 baño
81 m²
https://maps.app.goo.gl/9uhTdSg3LPXt5ch58
$ 1,050,000

$ 222,275$1,700.00 por m2
https://maps.app.goo.gl/gQoM14uzqmTh1ADWA

https://maps.app.goo.gl/gQoM14uzqmTh1ADWA

https://maps.app.goo.gl/gQoM14uzqmTh1ADWA
$ 222,275 $1,700.00 por m2

$ 7,500$7,500.00 de depósito
https://goo.gl/maps/iQm4AZXnpE9xnFLc7?g_st=aw

https://goo.gl/maps/iQm4AZXnpE9xnFLc7?g_st=aw

3 hab
1 baño
92 m²
https://goo.gl/maps/iQm4AZXnpE9xnFLc7?g_st=aw
$ 7,500 $7,500.00 de depósito

$ 393,750$1,750.00 por m2
https://goo.gl/maps/iaY1SHPKyDtuvwaU7

https://goo.gl/maps/iaY1SHPKyDtuvwaU7

https://goo.gl/maps/iaY1SHPKyDtuvwaU7
$ 393,750 $1,750.00 por m2

$ 371,250$1,650.00 por m2
https://goo.gl/maps/iaY1SHPKyDtuvwaU7

https://goo.gl/maps/iaY1SHPKyDtuvwaU7

https://goo.gl/maps/iaY1SHPKyDtuvwaU7
$ 371,250 $1,650.00 por m2

$ 670,000Enganche de $30,000.00
https://maps.app.goo.gl/6S299L6B9yKYxgUD9

https://maps.app.goo.gl/6S299L6B9yKYxgUD9

2 hab
1 baño
75.17 m²
https://maps.app.goo.gl/6S299L6B9yKYxgUD9
$ 670,000 Enganche de $30,000.00

$ 2,550,000

https://maps.app.goo.gl/uRUtBoxD1MMSHnPY6

4 hab
3 baños
225 m²
$ 2,550,000

$ 549,398Desde $2,937.91 hasta $4,800.00 por m2

https://maps.app.goo.gl/1AX2Cu7bs3jctxtg9

$ 549,398 Desde $2,937.91 hasta $4,800.00 por m2

$ 552,960$3000 por m2

https://maps.app.goo.gl/TGr43DggNdDsVCyMA

$ 552,960 $3000 por m2

$ 600,000$3000 por m2

https://maps.app.goo.gl/TGr43DggNdDsVCyMA

$ 600,000 $3000 por m2

$ 1,855,000

https://maps.app.goo.gl/gVeATsY6SHLZa8co8

3 hab
2 baños
142.09 m²
$ 1,855,000

$ 680,000

https://maps.app.goo.gl/Fy8WojBPErwktJhS7

2 hab
54.3 m²
$ 680,000

$ 1,500,000

https://maps.app.goo.gl/ZHr4krxfkmwH6wVm9

2 hab
1 baño
165.51 m²
$ 1,500,000

$ 1,200,000
https://maps.app.goo.gl/JHTVjHqyzbB3QZxq6?g_st=aw

https://maps.app.goo.gl/JHTVjHqyzbB3QZxq6?g_st=aw

2 hab
1 baño
80 m²
https://maps.app.goo.gl/JHTVjHqyzbB3QZxq6?g_st=aw
$ 1,200,000

$ 28,000
https://maps.app.goo.gl/AuT6sNFuhcqYdpXx6
100.6 m²
https://maps.app.goo.gl/AuT6sNFuhcqYdpXx6
$ 28,000

$ 437,722
https://maps.app.goo.gl/pwmoP9ZB5w8a69Pg7?g_st=ac
https://maps.app.goo.gl/pwmoP9ZB5w8a69Pg7?g_st=ac
$ 437,722

$ 1,250
https://maps.app.goo.gl/wtn3icoVExvF5sax7
https://maps.app.goo.gl/wtn3icoVExvF5sax7
$ 1,250

$ 3,439,788.50$2950.00 por M2
https://maps.app.goo.gl/kPLVnEscUx1AUAwAA
https://maps.app.goo.gl/kPLVnEscUx1AUAwAA
$ 3,439,788.50 $2950.00 por M2

$ 997,000
https://maps.app.goo.gl/nZgbaKz2JVCeRzDV6
https://maps.app.goo.gl/nZgbaKz2JVCeRzDV6
$ 997,000

$ 324,000$1,800.00 por m2
https://maps.google.com/?q=19.425682,-98.129700

https://maps.google.com/?q=19.425682,-98.129700

https://maps.google.com/?q=19.425682,-98.129700
$ 324,000 $1,800.00 por m2

$ 2,100,000
https://maps.app.goo.gl/9DWKqdeauadvpicA7
https://maps.app.goo.gl/9DWKqdeauadvpicA7
$ 2,100,000

$ 2,968,652.50$550.00 por m2
https://maps.app.goo.gl/AL62YNdWZi41ApBB6

https://maps.app.goo.gl/AL62YNdWZi41ApBB6

197 m²
https://maps.app.goo.gl/AL62YNdWZi41ApBB6
$ 2,968,652.50 $550.00 por m2

$ 1,800,000
https://maps.app.goo.gl/JPgJ1hfPvkeos9PPA
https://maps.app.goo.gl/JPgJ1hfPvkeos9PPA
$ 1,800,000

$ 825,000
https://maps.app.goo.gl/jGHVizWsHriit3vA6
https://maps.app.goo.gl/jGHVizWsHriit3vA6
$ 825,000

$ 1,303,500
https://maps.app.goo.gl/TX1gSJKKjyx5cvdc7
https://maps.app.goo.gl/TX1gSJKKjyx5cvdc7
$ 1,303,500

$ 904,000
https://maps.app.goo.gl/WgSMD13p8BiChQ7PA
3 hab
2 baños
131 m²
https://maps.app.goo.gl/WgSMD13p8BiChQ7PA
$ 904,000

$ 1,650,000
https://maps.app.goo.gl/vaAnYHPp6SHWaGXg9
2 hab
1 baño
83.04 m²
https://maps.app.goo.gl/vaAnYHPp6SHWaGXg9
$ 1,650,000

$ 350,0001418M2
https://maps.app.goo.gl/6zrRGZDvkSSuJALBA
https://maps.app.goo.gl/6zrRGZDvkSSuJALBA
$ 350,000 1418M2

$ 250,000
https://maps.app.goo.gl/PbcBodEYsPEzCvSi7
https://maps.app.goo.gl/PbcBodEYsPEzCvSi7
$ 250,000

$ 1,350,000
https://maps.app.goo.gl/As1dakXRehhrn8gG7
3 hab
1 baño
100 m²
https://maps.app.goo.gl/As1dakXRehhrn8gG7
$ 1,350,000

$ 2,989,000
https://maps.app.goo.gl/KK8CUUP363deRVJp7
3 hab
2 baños
349.58 m²
https://maps.app.goo.gl/KK8CUUP363deRVJp7
$ 2,989,000

$ 1,850,000
https://maps.app.goo.gl/NBbQWJgUtSCfAs1w9
3 hab
2 baños
128 m²
https://maps.app.goo.gl/NBbQWJgUtSCfAs1w9
$ 1,850,000

$ 1,565,000
https://maps.app.goo.gl/h315MEAXodm9x23t5
4 hab
2 baños
196.70 m²
https://maps.app.goo.gl/h315MEAXodm9x23t5
$ 1,565,000

$ 4,635,000
https://maps.app.goo.gl/HAax7kiWw5Q49bvo7
7 hab
2 baños
555.07 m²
https://maps.app.goo.gl/HAax7kiWw5Q49bvo7
$ 4,635,000

$ 584,000
https://maps.app.goo.gl/DJn6nxN4hFKfKw4C8
2 hab
1 baño
69.28 m²
https://maps.app.goo.gl/DJn6nxN4hFKfKw4C8
$ 584,000

$ 940,000$3,102.31 por m2
https://maps.app.goo.gl/fYaM2da6tHjV6nfLA

https://maps.app.goo.gl/fYaM2da6tHjV6nfLA

https://maps.app.goo.gl/fYaM2da6tHjV6nfLA
$ 940,000 $3,102.31 por m2

$ 840,000$654.29 por m2
https://maps.app.goo.gl/sWhhfMtHSngeJhN38

https://maps.app.goo.gl/sWhhfMtHSngeJhN38

https://maps.app.goo.gl/sWhhfMtHSngeJhN38
$ 840,000 $654.29 por m2

$ 725,000$2,196.96 por m2
https://maps.app.goo.gl/EDNqrYHxJpj8Lj5f6

https://maps.app.goo.gl/EDNqrYHxJpj8Lj5f6

https://maps.app.goo.gl/EDNqrYHxJpj8Lj5f6
$ 725,000 $2,196.96 por m2

$ 250250m2
https://maps.app.goo.gl/dp32HkDe2TjF1T9B6
https://maps.app.goo.gl/dp32HkDe2TjF1T9B6
$ 250 250m2

$ 380,0001898.19 por m2
https://maps.app.goo.gl/tntTuxNFsu66WKq46
200.19 m²
https://maps.app.goo.gl/tntTuxNFsu66WKq46
$ 380,000 1898.19 por m2

$ 12,000Renta Mensual
https://maps.app.goo.gl/PdSdMKzJR7Sv6QTN6

https://maps.app.goo.gl/PdSdMKzJR7Sv6QTN6

4 hab
1 baño
160 m²
https://maps.app.goo.gl/PdSdMKzJR7Sv6QTN6
$ 12,000 Renta Mensual
  • 1
  • 2
1 - 100 de 116 propiedades
Powered by Estatik

Loading